Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Кодекс этики и служебного поведения работников МАОУ Школа №9.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень должностей Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Муниципального образования город Ирбит «С.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень коррупционных рисков деятельности МАОУ «Школа №9».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение информирования работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и порядке рассмотрения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов работников МАОУ Школа №9.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об установлении ограничений, запретов и возложении обязанностей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МАОУ Школа №9.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ИРБИТ ОТ 29.02. 2016 ГОДА №17.doc (скачать)
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН №273-ФЗ О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Национальный план противодействия коррупции на 2018–2020 годы.doc (скачать)
Положение об антикоррупционной политике МАОУ Школа №9, 2021 (1).pdf (скачать) (посмотреть)