Государственная итоговая аттестация, ВПР

Особенности проведения ГИА-9

Уважаемые выпускники, родители, коллеги!

16.03.2021 г. Министерство просвещения РФ подписало приказ №104/306 об особенности проведения ГИА-9 в 2021 г. 02.04.2021г. этот приказ зарегистрирован в Министерстве юстиции РФ и опубликован.

Приказ Минпросвещения от 21.03.2021 г №104-306.pdf (скачать) (посмотреть)

Об участниках, отказывающихся дать согласие на обработку персональных данных

10.03.2020

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области представляет Порядок действий образовательной организации при наличии участников итогового сочинения (изложения), итогового собеседования по русскому языку, государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, отказавшихся от обработки персональных данных.
Порядок действии ОО при отказе от обработки ПД (ГИА).pdf (скачать) (посмотреть)

30.08.2021

Положение о системе общественного и видеонаблюдения за процедурами оценки качества общего образования в МАОУ "Школа № 9".pdf (скачать) (посмотреть)