08.01.2019Хочу такой сайт

Политика Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Муниципального образования город Ирбит «Средняя общеобразовательная школа №9» в отношении обработ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных работников и обучающихся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Муниципальн.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция администратора информационной безопасности информационных систем персональных данных МАОУ «Школа №9».pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция администратора информационной безопасности ИСПД на случай возникновения внештатных ситуаций в МАОУ «Школа №9».pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по антивирусной защите инфрмационных систем персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по обработке персональных данных без использования средств автоматизации в МАОУ школа №9.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по организации парольной защиты информационной системы персональных данных МАОУ «Школа №9».pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция пользователя информационной системы персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о согласии работника на обработку персональных данных.docx (скачать)
Согласие обучающегося образовательного учреждения на обработку персональных данных.docx (скачать)