08.01.2019Хочу такой сайт

Политика Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Муниципального образования город Ирбит «Средняя общеобразовательная школа №9» в отношении обработ.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о согласии работника на обработку персональных данных.docx (скачать)
Согласие обучающегося образовательного учреждения на обработку персональных данных.docx (скачать)
Положение об обработке персональных данных работников МАОУ "Школа №9".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке персональных данных учащихся и третьих лиц.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень персональных данных, обрабатываемых в МАОУ Школа №9, 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о разрешительной системе доступа в информационных системах ПД, 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обеспечении безопасности ПД, обрабатываемых в информационных системах ПД.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации обработки ПД, обрабатываемых без использования средств автоматизации.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция ответственного за обеспечение безопасности ПД в информационных системах.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция ответственного за организацию обработки ПД.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция администратора информационных систем ПД.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция пользователя информационных систем ПД.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по парольной защите информации.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по антивирусной защите.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по организации резервирования и восстановления ТС и ПО, БД и СЗИ в ИС ПД.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок обращения со съемным машинными носителями ПД.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила доступа работников в помещения, в которых ведется обработка ПД.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент реагирования на инциденты информационной безопасности в ИС ПД.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент проведения внутреннего контроля соответствия обработки ПД требованиям к защите ПД.pdf (скачать) (посмотреть)