Победители и призёры Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

28.12.2018

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Победители и призёры МЭ ВсОШ 2019-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Победители и призёры МЭ ВсОШ 2018-2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Победители и призёры МЭ ВсОШ 2017-2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Победители и призёры МЭ ВсОШ 2016-2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Победители и призёры МЭ ВсОШ 2015-2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)

Премия губернатора Свердловской области

13.09.2019

5 сентября 2019 года премию за высокие личные достижения в спорте, искусстве, науке, технике, краеведении, а также олимпиадном движении получили 50 школьников.

Премия губернатора – это поощрение школьников, которые проявили выдающиеся способности в интеллектуальной, спортивной, социально значимой и творческой деятельности. Премия учреждена в 1997 году, всего было награждено 990 учащихся из 60 муниципальных образований.

В этом году высокую награду получили 11 победителей технических конкурсов, 6 – областного краеведческого конкурса-форума «Уральский характер», 2 – заключительного и 5 – регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников, 7 – областных художественных и творческих конкурсов. Премии вручили 2 победителям областного сетевого проекта «Уральская академия лидерства», 1 – научно-практической конференции обучающихся Свердловской области, 1 – областного форума юных предпринимателей. Наградили также 15 школьников, имеющих высокие достижения в спорте, – легкой атлетике, лыжных гонках, прыжках на батуте и в воду, спортивном туризме.Хочу такой сайт

Среди награждённых губернаторской премией две наши ученицы Булатова Оксана, выпускница этого года и Никитина Александра, ученица 11 б класса. Оксана стала победителем в областном конкурсе технического творчества «ТЕХНОFEST» в направлении «Информационные технологии», Александра является победителем в международном конкурсе чтецов «Живая классика».

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пожелал лауреатам новых достижений и побед, пожелал ставить перед собой цели, которых, кажется, невозможно достичь. Просто потому, что на самом деле все возможно. Он знает это на собственном опыте.

– Сегодня в нашей стране, чтобы развиваться, как никогда нужны умные головы, креативные инициативные специалисты, люди, способные творчески мыслить, отходить от шаблонов и стереотипов. Премия губернатора – не просто награда за сделанное. Мы надеемся, что вы разовьете свои таланты, направите их на развитие нашей страны, – призвал лауреатов Евгений Куйвашев.

Поздравляем с заслуженной победой Оксану и Александру, а также их руководителей Кудряшову Ольгу Владимировну и Шмакову Веру Гавриловну. Желаем дальнейших творческих успехов и побед!