Свидетельство о государственной аккредитации.pdf (скачать) (посмотреть)
Устав №9 (редакция 9).pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение №131 Микрорайон школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема граждан на обучение по основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МАОУ Школа №9.pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАЯВЛЕНИЕ в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка "Приём в 1 класс-2020".pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент от 30.01.2020 № 113-ПА Зачисление в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

13.01.2020

С 1 февраля 2020 года по 30 июня 2020 года осуществляется первый этап комплектования первых классов (для детей, зарегистрированных на закрепленной территории) на 2020-2021 учебный год.

Планируемое количество будущих первоклассников - 100 человек.

1А класс - 25 чел.

1Б класс - 25 чел.

1В класс- 25 чел.

1Г класс - 25 чел.

Приём в 1 класс ведёт делопроизводитель Елена Владимировна Торопова, каб. №22, тел. 6-41-93

Часы приёма: понедельник- пятница с 08.00 до 16.00 часов

Перечень документов для зачисления в 1 класс:

1. Заявление на прием в 1 класс, в том числе:

- согласие заявителя на обработку персональных данных (Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ.

- факт ознакомления заявителя с нормативными документами ОО.

2. Оригинал + ксерокопия свидетельства о рождении ребенка (или документ, подтверждающий родство заявителя).

3. Оригинал + ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории).

4. Паспорт или удостоверение личности заявителя.

5. Для льготных категорий: справка (документ) удостоверяющая льготу.

6. Иные документы по усмотрению заявителя.

Уважаемые родители будущих первоклассников, ознакомьтесь с Распоряжением Управления образованием Муниципального образования город Ирбит № 40-р от 4 марта 2020 года "О комплектовании 1-х классов в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Муниципального образования город Ирбит "Средняя общеобразовательная школа № 9"

Распоряжение о комплектовании 1-х классов.pdf (скачать) (посмотреть)

Горячая линия по вопросам приёма в 1 класс

09.01.2020Хочу такой сайт

Горячая линия в Управлении образованием Муниципального образования город Ирбит по тел. 8(34355) 6-45-32 Старкова Татьяна Ивановна

В Министерстве общего и профессионального образования

Свердловской области организована горячая линия по приему детей в 1-й класс:

312-00-04 (доб. 082) Архипова Мария Павловна

312-00-04 (доб. 085) Шуняева Наталья Владимировна

312-00-04 (доб. 080) Сокольская Наталья Ивановна

16.06.2020

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В связи с ограничительными мероприятиями по коронавирусу родительское собрание состояться не может. Мы предоставляем вам необходимую информацию на нашем школьном сайте.

В 2020-2021 учебном году в нашей школы открываются четыре первых класса. Преподавание в этих классах будет вестись по программе «Школа России».

1 «А» класс – Белоглазов Илья Николаевич

1 «Б» класс – Мустыгина Софья Валерьевна

1 «В» класс – Конева Ирина Андреевна

1 «Г» класс –  Колесникова Екатерина НиколаевнаХочу такой сайт

В зависимости от развития ситуации с распространением коронавирусной инфекции мы планируем в июле или августе провести родительское собрание. О дате и времени проведения будет сообщено дополнительно через сайт, объявление в школе, если санитарно-эпидемиологическая служба снимет ограничения на проведение массовых мероприятий.

Мы надеемся, что с 1 сентября 2020 года начнётся учебный год в традиционном формате, и мы встретимся на торжественной линейке.

Дополнительная информация в прикрепленном файле.

Уважаемые родители будущих первоклассников.pdf (скачать) (посмотреть)