Локальные акты

Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности ОУ

03.01.2019

Положение о порядке ознакомления с документами.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языках.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах получения образования и формах обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о документах, подтверждающих обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок применения к учащимся поощрений и мер дисциплинарного взыскания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе с обращениями граждан.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации общественно-полезного труда обучающихся ОПТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме занятий обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ведении электронного журнала.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комисссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления возникновения,приостановления и прекращения отношений между МАОУ Школа №9 обучающимися и родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правилах пользования персональными средствами электронной и мобильной связи.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о видеонаблюдении в МАОУ "Школа №9".pdf (скачать) (посмотреть)
Правила использования сети Интернет в МАОУ Школа №9.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об электронной информационно-образовательной среде МАОУ Школа № 9.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №119-ОД от 12.09.2023 О запрете курения, употребления алкогольных, наркотических средств и психотропных веществ.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты, регламентирующие оценку и учет образовательных достижений обучающихся

27.11.2018

Положение о внутренней оценке системы качества образования (ВСОКО).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о портфолио обучающегося.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке хранения в архиве и на бумажных носителях или электронных носителях результатов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по ликвидации академической задолженности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внеурочной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обучения по индивидуальному плану .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о зачете результатов обучающимися учебных предметов, курсов в других организациях .pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности, меры социальной поддержки обучающихся образовательной организации

26.12.2018

Положение о мерах социальной поддержки обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о постановке учащихся и семей на внутришкольный учет.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок посещения обучающимися по своему выбору мероприятий, не предусмотренных учебным планом.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания учащихся МАОУ Школа №9.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об учете посещаемости учебных занятий учащимися.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ведении мониторинга аккаунтов учащихся в соцсетях.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке привлечения, расходования и учёта безвозмездных поступлений от физических и (или) юридических лиц, добровольных пожертвований.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок заполнения социального паспорта.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты, регламентирующие условия реализации образовательных программ

26.12.2018Хочу такой сайт

Положение об индивидуальном обучении на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила выбора учебников , учебных пособий и пользования ими.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок пользования учебниками и учебными пособиями за пределами ФГОС или получающими платные услуги.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной библиотеке.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке классификации нформационной продукции, используемой доя обучения и воспитания детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников образовательной организации

26.12.2018

Положение о режиме рабочего времени и времени отдыха педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном методическом объединении учителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о наставничестве.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке распределении учебной нагрузки.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о премировании работников 2018 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок доступа педработников к ИТ сетям базам.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правах, обязанностях работников, занимающих должности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном руководстве 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оплате труда от 11.01.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективный договор на 2021-2024 г.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительное соглашение №1 к Коллективному договору на 2021-2024г..pdf (скачать) (посмотреть)

Положение об электронном обучении, использовании дистанционных образовательных технологий

16.09.2019

Положение об использовании информационно-коммуникационной образовательной платформы Сферум.pdf (скачать) (посмотреть)