Локальные акты

Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности ОУ

03.01.2019

Положение о порядке ознакомления с документами.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языках.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации контрольно-пропускного режима.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о документах, подтверждающих обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок применения к учащимся поощрений и мер дисциплинарного взыскания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе с обращениями граждан.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации общественно-полезного труда обучающихся ОПТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме занятий обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сайте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной форме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах получения образования и формах обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема граждан на обучение .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ведении электронного журнала.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о профилактике и запрете курения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комисссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты, регламентирующие оценку и учет образовательных достижений обучающихся

27.11.2018

Положение о внутренней оценке системы качества образования (ВСОКО).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном учебном плане обучающегося.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок зачета освоения результатов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о портфолио обучающегося.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке хранения в архиве и на бумажных носителях или электронных носителях результатов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по ликвидации академической задолженности.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности, меры социальной поддержки обучающихся образовательной организации

26.12.2018

Положение о мерах социальной поддержки обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о постановке учащихся и семей на внутришкольный учет.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок посещения обучающимися по своему выбору мероприятий, не предусмотренных учебным планом.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты, регламентирующие условия реализации образовательных программ

26.12.2018Хочу такой сайт

Положение об индивидуальном обучении на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила выбора учебников , учебных пособий и пользования ими.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок пользования учебниками и учебными пособиями за пределами ФГОС или получающими платные услуги.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной библиотеке.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке классификации нформационной продукции, используемой доя обучения и воспитания детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении списка учебных изданий, рекомендованных к использованию 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников образовательной организации

26.12.2018

Положение о режиме рабочего времени и времени отдыха педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном методическом объединении учителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о наставничестве.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке распределении учебной нагрузки.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оплате труда с 01.09.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о премировании работников 2018 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок доступа педработников к ИТ сетям базам.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном руководстве.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правах, обязанностях работников, занимающих должности.pdf (скачать) (посмотреть)
Колдоговор 2015-2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительное соглашение №2.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительное соглашение №1.pdf (скачать) (посмотреть)

16.09.2019

Положение об электронном обучении, использовании дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)