Всероссийская олимпиада школьников. Золотое сечение. Сириус

30.08.2019

Приказ Министерства просвещения РФ № 678 от 27.11.2020 г. "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников".pdf (скачать) (посмотреть)

Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024 учебный год. Школьный этап

30.08.2023

С 13 сентября 2023 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап олимпиады проводится на платформе vsosh.irro.ru по предметам: география, иностранный язык (английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, французский), искусство (мировая художественная культура), история, литература, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, экология, экономика.

Школьный этап олимпиады проводится на платформе «Сириус.Курсы» по предметам: астрономия, биология, информатика, математика, физика, химия.

Предметы -  иностранные языки, искусство (МХК), физическая культура, русский язык,  основы безопасности жизнедеятельности  проводятся   два тура – онлайн-тур (теоретический) и очный тур (практический), по предмету литература предусмотрен только очный тур, что учтено в графике проведения школьного этапа олимпиады.

Для подготовки обучающихся можно использовать банки заданий прошлых лет:Хочу такой сайт

https://vos.olimpiada.ru/archive/table/tasks/years/Хочу такой сайт

График ШЭ ВСОШ 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Таблица по требованиям школьного этапа.pdf (скачать) (посмотреть)
График организации и проведения процедур школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года

1. Итоговый протокол ШЭ ВСОШ по экономике.pdf (скачать) (посмотреть)
2. Итоговый протокол ШЭ ВСОШ по литературе.pdf (скачать) (посмотреть)
3. Итоговый протокол ШЭ ВСОШ по технологии (ИБ).pdf (скачать) (посмотреть)
3. Итоговый протокол ШЭ ВСОШ по технологии (КДДТ).pdf (скачать) (посмотреть)
3. Итоговый протокол ШЭ ВСОШ по технологии (РТ).pdf (скачать) (посмотреть)
3. Итоговый протокол ШЭ ВСОШ по технологии (ТТиТТ).pdf (скачать) (посмотреть)
4. Итоговый протокол ШЭ ВСОШ по искусство (МХК).pdf (скачать) (посмотреть)
5. Итоговый протокол ШЭ ВСОШ по китайскому языку.pdf (скачать) (посмотреть)
5. Итоговый протокол ШЭ ВСОШ по испанскому языку.pdf (скачать) (посмотреть)
5. Итоговый протокол ШЭ ВСОШ по итальянскому языку.pdf (скачать) (посмотреть)
6. Итоговый протокол ШЭ ВСОШ по русскому языку.pdf (скачать) (посмотреть)
7. Итоговый протокол ШЭ ВСОШ по физической культуре (юноши).pdf (скачать) (посмотреть)
7. Итоговый протокол ШЭ ВСОШ по физической культуре (девушки).pdf (скачать) (посмотреть)
8. Итоговый протокол ШЭ ВСОШ по географии.pdf (скачать) (посмотреть)
9. Итоговый протокол ШЭ ВСОШ по немецкому языку.pdf (скачать) (посмотреть)
9. Итоговый протокол ШЭ ВСОШ по французскому языку.pdf (скачать) (посмотреть)
10. Итоговый протокол ШЭ ВСОШ по обществознанию.pdf (скачать) (посмотреть)
11. Итоговый протокол ШЭ ВСОШ по физике.pdf (скачать) (посмотреть)
12. Итоговый протокол ШЭ ВСОШ по астрономии.pdf (скачать) (посмотреть)
13. Итоговый протокол ШЭ ВСОШ по химии.pdf (скачать) (посмотреть)
14. Итоговый протокол ШЭ ВСОШ по биологии.pdf (скачать) (посмотреть)
15. Итоговый протокол ШЭ ВСОШ по основам безопасности жизнедеятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
16. Итоговый протокол ШЭ ВСОШ по истории.pdf (скачать) (посмотреть)
17. Итоговый протокол ШЭ ВСОШ по математике.pdf (скачать) (посмотреть)
18. Итоговый протокол ШЭ ВСОШ по английскому языку.pdf (скачать) (посмотреть)
19. Итоговый протокол ШЭ ВСОШ по праву.pdf (скачать) (посмотреть)
20. Итоговый протокол ШЭ ВСОШ по экологии.pdf (скачать) (посмотреть)
21. Итоговый протокол ШЭ ВСОШ по информатике.pdf (скачать) (посмотреть)

Просмотр результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по предметам и подача апелляций

Внимание!

Информация для учащихся 4-11 классов.

С 13 сентября проходит школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Для получения результатов и подачи апелляции в случае несогласия с выставленными баллами следует войти в личный кабинет в соответствии с инструкцией

Ссылка на платформу: https://vsoshlk.irro.ru

Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024 учебный год. Муниципальный этап

16.10.2023