Первичная профсоюзная организация МАОУ "Школа №9"

В целях учета мнения педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе педагогических работников в Учреждении действует профессиональный союз работников Учреждения. Первичная профсоюзная организация школы составляет 55 человек (74 %).

Программа «Профсоюзная дисконтная карта»

09.01.2020

По инициативе Ирбитской городской организации Профсоюза в 2014 году стартовала реализация программы «Профсоюзная дисконтная карта». Эта программа позволяет членам профсоюза - работникам образования пользоваться скидками в организациях торговли и обслуживания.

Профсоюзная дисконтная карта является персональной, имеет номер и действительна для скидки при условии предъявления паспорта или другого документа, удостоверяющего личность.Хочу такой сайт

Областной Фестиваль творчества работников образования Свердловской области «Грани таланта» в 2020 году

05.02.2020

Ирбитской городской организацией Профсоюза и Управлением образованием Муниципального образования город Ирбит проводится  муниципальный этап XII Областного Фестиваля творчества работников образования Свердловской области «Грани таланта» в 2020 году. Старт Фестиваля 27  января 2020 года,  прием конкурсных материалов  до  03 апреля  2020 года.

XII Областной Фестиваль творчества работников образования Грани таланта 2020 г.pdf (скачать) (посмотреть)