Внимание, ОРВИ!

Уважаемые родители!

Подъем заболеваемости ОРВИ и ОРЗ остается высоким, также выявлены случаи острой пневмонии у школьников.

Напоминаем Вам о мерах профилактики:

ü мойте руки с мылом, как можно чаще;

ü в общественных местах надевайте медицинскую маску;

ü пользуйтесь оксолиновой мазью;

ü пейте больше воды;

ü принимайте витамины;

ü также можно принимать противовирусные препараты;

ü увлажняйте воздух.Хочу такой сайт

! Если у ребенка имеются симптомы ОРВИ или ОРЗ  ни в коем случае не приводите его в школу,      вызовите врача на дом (при высокой температуре), либо обратитесь в поликлинику к участковому педиатру. Не занимайтесь самолечением.

! Помните, что самая надежная защита от гриппа и его  осложнений – это вакцинация!

Особенно это касается детей с ослабленным иммунитетом и хроническими заболеваниями бронхолегочной системы.

По всем вопросам, касаемых вакцинации вы можете обратиться к фельдшеру школы в любой будний день.

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!

Дата создания: 22.10.2019

Дата обновления: 13.11.2019