Итоги школьного этапа ВКС-2019

25.09.2019

С 06 по 20 сентября В Школе № 9 проходил школьный этап Всероссийского конкурса сочинений-2019.

Приняли участие обучающиеся из разных классов, начиная с 4-го. Тематика представленных работ разнообразна, наиболее популярный жанр - эссе.

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа ВКС-2019!

среди обучающихся 4-5 классов:

победитель - Горбунова Софья, 4б класс (тема "Животные нуждаются в вашей помощи")

призеры - Филинкова Надежда, 4б класс (тема "Мой любимый писатель"), Ганеев Михаил, 5а класс (тема "Мой мир детства").

среди обучающихся 6-7 классов:

победитель - Шмакова Елизавета, 7в класс (тема "Сашка-мурашка")

призеры - Юдина Анастасия, 6в класс (тема "Через детство проходит каждый"), Долматова Арина, 6в класс (тема "Юбилей книг в школьной библиотеке").

среди обучающихся 8-9 классов:Хочу такой сайт

победитель - Цыпышева Валерия, 8в класс (тема "Книга - это товарищ, это верный друг (интервью с писателем В.Н. Николаевым)"

призеры - Слепухина Марина, 9б класс (тема "Нахождение себя в образе книжных героев"), Мингалева Анастасия, 8б класс (тема "Стражи и форпосты России").

среди обучающихся 10-11 классов:

победитель - Синцова Екатерина, 11б класс (тема "В театре я другая")

призеры - Борзенина Виктория, 11б класс (тема "Берегите детство!"), Быкова Варвара, 11б класс (тема "Разумен ли человек в своих действиях по отношению к природе?").

Благодарим учителей русского языка и литературы Чувашеву Наталию Леонидовну, Шмакову Галину Леонидовну, Горбатенко Марину Николаевну, Федотовских Надежду Владимировну за подготовку победителей и призеров.

Желаем успехов на муниципальном, региональном и заключительном этапе ВКС-2019!

Грамоты ВКС-2019.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 23.10.2019

Дата обновления: 13.11.2019