"ЖИЛ ДА БЫЛ СНЕГОВИК..."

19.01.2022

Месяц январь дарит каждому из нас столько замечательных праздников - Новый Год и Рождество, Крещение, Старый Новый год.

У поклонников зимнего отдыха есть еще один добрый праздник -

18 ЯНВАРЯ ОТМЕЧАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СНЕГОВИКА.

Культурно-досуговый центр семейного чтения подготовил видеоисторию этого замечательного праздника совместно с учениками 4 "В" класса средней общеобразовательной школы №9. Ребята читают в записи забавные стихотворения, посвященные зимнему герою.

СМОТРИМ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ БИБЛИОТЕЧНОЙ СИСТЕМЫ ПО ССЫЛКЕ https://biblio-irbit.ru/zhil-da-byl-snegovik/Хочу такой сайт

Дата создания: 24.01.2022

Дата обновления: 24.01.2022