Акция «Безопасные горки»

24.01.2022

Зима - раздолье для забав и игр. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на снежных горках. В тоже время зимние забавы таят в себе немало опасностей.
Учащиеся 7А класса, будучи не только участниками проекта «Будь здоров!», но и юными инспекторами дорожного движения, провели профилактическую акцию «Безопасные горки».
Главная цель акции – уберечь детей от трагедий на дорогах по причине их скатывания на проезжую часть.
Ребята вышли на улицы города и рассказывали школьникам о правилах безопасного поведения на снежных горках, раздавали памятки, а по итогам акции создали видео ролик, предупреждающий об опасности.

Дата создания: 24.01.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.01.2022