23 октября состоялся городской конкурс чтецов «Акуловские чтения-2019» Поздравляем призеров конкурса!!!

28.10.2019

1-2 классы: 2 место - Судницын Константин, Буланов Тимофей, Аллояров Владислав, Давыдова Виктория, Шишкина Арина, Дьячкова Алиса, Наумова Маргарита, Берюхова Мария, ученики 2в класса (Инсценировка сказки Горького М.)

3-5 классы: 3 место - Есаулкова Алена, 4в класс (Бунин И. «Густой зеленый ельник у дороги»)

9-11 классы: 2 место – Мясников Егор, 10а класс (Есенин С. «Письмо женщине»)

3 место – Никитина Александра, 11б класс (Цветаева М. «Еще вчера в глаза глядел»)

Специльный приз- Мясников Егор, Лопатников Кирилл, Коморников Егор, Камень Владислава, Маркова Анастасия, Дмитриева Анастасия, Дубских Анна, ученики 10а класса (Литературно-музыкальная композиция «Ваше величество Анна»)Хочу такой сайт