Всемирный День науки!

11.11.2019

11 ноября в школе прошел День науки, в рамках которого были проведены классные 15-минутки на тему "Наука - сила, наука - свет, она нам даст на все ответ!"

Обучающимся 5-7 классов представили свои проекты Гаева Дарья, 8Б кл., Синцова Екатерина, 11Б кл., Быкова Ксения, 11Б кл., Маркова Анастасия, 10А кл., Пайку Арина, 8В кл.

Обучающимся 5-6 классов о своем масштабном проекте "Космос доступен для нас" IRBIT-1 рассказал Егор Коморников, 10А кл. (подробнее о проекте спутника можно посмотреть здесь https://vk.com/irbit_1_cybesat)

Для 1-4 классов состоялся квест по направлениям "Викторина", задания "Для сообразительных и находчивых", "Конструктор".

Для 5-11 классов квест представлен станциями "Астрономическая", "Биологическая", "Химическая", "Математическая", "Географическая", "Физическая".

По итогам выполнения заданий будут определены самые активные классы, учащиеся и поощрены грамотами и призами.Хочу такой сайт

Желаем успехов в знакомстве с науками! Кто знает, возможно, именно кто-то из 9 школы Ирбита станет великим ученым!

Дата создания: 11.11.2019

Дата обновления: 18.11.2019