Лыжная эстафета работников образования

Здоровье, сила, ловкость-

Вот спорта пламенный завет.

Покажем нашу дружбу, смелость

Веселым стартам шлем привет!

29 ноября дан старт X юбилейной спартакиаде среди работников образования. В соревновании по лыжным гонкам участвовали детские сады и школы города. Перед стартом лыжников с напутственной речью выступили организаторы и гости соревнований, пожелали спортивного азарта, здоровья и успехов не только в работе, но и в спорте.

В забеге принимали участие трое женщин и один мужчина от каждого учреждения. Честь нашей школы защищали:

- Ковальчук Светлана Валентиновна, учитель физ. культуры,

- Елисеева Анастасия Леонидовна, учитель начальных классов,

- Юркина Виктория Владимировна, педагог-психолог,

- Дудырев Артем Сергеевич, учитель физ. культуры.

Такой вид соревнований всегда проходит очень азартно, а итоговый результат очень часто непредсказуем, и эта эстафета не стала исключением.  Все же это соревнование, в котором все участники должны быть единым целым.Хочу такой сайт

По итогам соревнования определены победители и призеры:

I место – Детско-юношеская спортивная школа

II место – школа №18

III место – школа №8.

К сожалению, Госпожа Удача отвернулась от нас, но мы не будем унывать, ведь впереди еще много других спортивных состязаний, где мы непременно покажем свое мастерство.

Поздравляем участников и победителей, желаем новых спортивных достижений!

Калугина А.Н., зав. библиотекой

Дата создания: 03.12.2019