ПОБЕДА в Первенстве ВУО "Белая ладья"!

09.12.2019

6 - 8 декабря команда нашей школы в следующем составе: Рожков Всеволод, 2в класс, Бердинских Дмитрий, 3в класс, Филинкова Надежда, 4б класс, Циулин Егор, 5б класс, участвовала в Первенстве ВУО "Белая ладья" среди общеобразовательных учреждений и заняла 2 место.

Бердинских Дмитрий, учащийся 3в класса, был капитаном команды и занял 1 место на первой доске! Рожков Всеволод, учащийся 2в класса занял 2 место на второй доске!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!

Дата создания: 09.12.2019