Новогоднее чудо

20.01.2020

29 января 2019 года ученики 2 "В" класса вместе с учительницей Алёной Юрьевной отправились в новогоднюю поездку в Екатеринбург, о которой давно мечтали.Сначала мы все приехали  в цирк. Там было очень интересно! Дети увидели слонов, тигров, кенгуру, попугаев, верблюдов, лошадей , крокодилов и удавов. За некоторыми из них ребята наблюдали впервые.После этого мы поехали перекусить в пиццерию в центр города.Там было новогоднее угощение с мороженым. Наевшись, дети довольные пошли прогуляться в ледовом городке, который в этом году посвящен двухсотлетию открытия Антарктиды. Это просто настоящее волшебство! Жаль, что по времени нам не удалось там задержаться подольше. Любимая всеми сказка "По щучьему велению" о волшебстве, хитрости и смекалки мечтателя Емели заставила ребят смотреть её в ТЮЗе с открытыми ртами от удивления. В зале стоял детский хохот. Сказку посмотрели на одном дыхании. А когда вышел в фойе настоящий Дед Мороз, Снегурочка и герои сказки, в фойе театра начались хороводы вокруг ёлки, танцы и веселье.Как быстро пролетело время. Мы ещё вернёмся к тебе, Екатеринбург. Но это уже будет другая история.

Василькова Т. Л., мама Васильковай Линды,

ученицы 2 "В" класса