Итоги XII городского конкурса чтецов среди учащихся 1-х классов «ЛуЧиК»

30.01.2020

29 января 2020 года состоялся XII городской конкурс чтецов среди учащихся 1-х классов «ЛуЧиК», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В год 75-летия Великой Победы тема конкурса: «Нам войну забыть нельзя!». Выступления участников по содержанию поэтических произведений были разделены на тематические блоки: «Нелёгкая цена Победы», «Война и детство», «Материнская боль», «Советский солдат на войне», «Победа. Мир», «Память».

Всем участникам конкурса от Управления образованием Муниципального образования город Ирбит  вручены сертификаты за участие в муниципальном этапе. Поздравляем призеров:

2 место - Юдин Леон, ученик 1б класса (В.Берестов «Мужчина»), учитель - Фучкина Елена Валерьевна,

3 место – Курмачёва Елизавета, ученица 1б класса МАОУ «Школа № 9» (Н.Кочетков «У обелиска»), учитель - Фучкина Елена Валерьевна.Хочу такой сайт

Благодарим ребят за участие! Молодцы! Так держать!

Дата создания: 06.02.2020

Дата обновления: 06.02.2020