Нескучные уроки или наука может быть интересной

07.02.2020

7 февраля для ребят 1-6 классов были организована Школа будущего. Учащиеся посетили шоу-уроки по пяти предметам: математика, история, химия, физика, литература. Были показаны химические опыты, мастер-класс по изготовлению зубной пасты для слона, ребята загадывали желания и вызывали Джина, решали логические задачи, проводили физические эксперименты, увидели ожившие истории из книги про динозавров, устраивали исторические баталии. Всего мир удивительных феноменов и научных парадоксов, демонстрирующих законы природы и мира, увидели 270 обучающихся.

Дата создания: 17.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.02.2020