Поздравляем Вепреву Марину Алексеевну в победой в муниципальном этапе конкурса "Учитель года"

10.02.2020

В декабре 2019 - январе 2020 года прошел муниципальный этап конкурса "Учитель года". Нашу школу представляла Вепрева Марина Алексеевна, учитель истории и обществознания. Марина Алексеевна обладает профессиональным мастерством, добивается высокого качества обучения, имеет результативную систему работы со школьниками, постоянно овладевает новыми методами и приемами, позволяющими организовывать учебные занятия в полном соответствии с требованиями новых образовательных стандартов. Для педагога характерно сочетание инициативности, увлеченности с научно-обоснованным, творческим подходом к решению различных образовательных и педагогических задач, интерес ко всему новому. В конкурсе Марина Алексеевна проявила методическую грамотность, умение вести целенаправленный адресный отбор методов и приемов обучения, коммуникабельность, умение расположить к себе аудиторию, быть убедительной, интересной для окружающих.

Поздравляем Марину Алексеевну с победой в номинации "Стремление к совершенству"! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!