Учитель - профессия мужская!

12.02.2020

Учитель - профессия мужская! Это доказывает учитель начальных классов Белоглазов Илья Николаевич. Педагогический стаж - 4 года. Учитель создаёт условия для развития инициативы, творческих способностей, формирования гражданской позиции, культуры здорового и безопасного образа жизни, формирует социально значимые качества личности обучающихся, использует в воспитании детей возможности семьи и социума.

Благодарим Илью Николаевича за участие в областном конкурсе! Учитель - профессия мужская". Среди 53 участников 12 место в рейтинге, причем единственный учитель начальных классов.

Конкурс - это всегда новый виток развития, обогащения новыми знаниями. Желаем новых свершений, реализации планов, профессиональных успехов, энергии и вдохновения! А мы, коллектив, Вас обязательно поддержим и поможем Вам!

Дата создания: 17.02.2020

Дата обновления: 17.02.2020