Весенний праздничный концерт

10.03.2020

Пришла весна…Время дарить улыбки, светиться от счастья и просто мечтать…6 марта ученики нашей школы пригласили своих мам, бабушек и педагогов на концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта. При входе в зал всем женщинам вручались поздравительные открытки от Депутата Государственной Думы Максима Иванова, а от учащихся школы-весенние календари садовода-огородника.

В любви своим мамам признались учащиеся 2-х классов, исполнив песню «Мамочка». Бурными апплодисментами зрители встретили юных танцоров 1 «Б» класса, которые очаровали всех танцем «Куда уходит детство». А с каким задором исполнил на баяне песню «Катюша» ученик 4 «Б» класса Марк Родионов. Как профессиональная гимнастка исполнила акробатический этюд Шумко Аня ученица 4 «Г» класса. Поделилась своей «любовью» к математике ученица 5 «Б» класса Лавелина Катя, прочитав стихотворение «Записки школьницы». Мальчишки и девчонки 5 «А» класса исполнили вечно юный вальс. Ландышева Светлана, ученица 6 «В» класса, лауреат муниципального конкурса чтецов, подарила мамам, бабушкам мартовскую капель. Затем на сцену вышли мужчины школы, которые посвятили прекрасной половине общества следующие слова: «Пусть торжество весны озаряет все вокруг солнечным светом, подарит вам роскошный букет ярких чувств: нежности, радости, восторга и восхищения. Пусть от счастья сияют ваши глаза, а душа расцветает». С восторгом зрители приняли фортепианный этюд в исполнении Быковой Ани-ученицы 4 «Г» класса, песню «Бабушки-старушки», которую исполнили ребята 4 «В» класса и танец «Весеннее настроение» в исполнении учеников 3 «Б» класса. О школьных проблемах внуков рассказали «бабушки» 4 «В» класса. Подарили мамам свой танец ребята 3 «В» класса. Курмачёва Лиза, ученица 1 «Б» класса и Буланова Вика ученица 8 «В» класса посвятили стихотворения своим бабушкам. Педагогам школы девочки 5 «Б» класса подарили танец «Эйфория». Праздничный концерт украсили танцы «Танго» и «Фокстрот» в исполнении ученицы 9 «Б» класса Влады Дубских и её партнёра. Программу весеннего концерта вели учащиеся 4 «В» класса-это был их отличный дебют! Благодарю всех за доставленное удовольствие и праздничное настроение!

Зам директора по ВР Шмакова Вера Гавриловна.

Дата создания: 11.03.2020

Дата обновления: 11.03.2020