«Кто такой студент?»

16.03.2020

«Кто такой студент?»- на этот вопрос искали ответ ученики 8х классов, участвуя в увлекательной командной квест-игре «Кто такой студент?», которую организовали и провели 14 марта 2020 года педагоги Ирбитского мотоциклетного техникума.

Ребята с большим интересом и азартом выполняли предложенные им задания: получали новые знания о профессиях, решали головоломки, приобретали навыки продуктивной работы в команде, отвечали на каверзные вопросы.

Считаю, что данная квест-игра была для учеников полезной, так как они приобрели теоретические знания и практические умения, которые необходимы им будут для осознанного выбора профессии. Кроме того, учащиеся познакомились со спектром специальностей, которым обучают в ИМТ. По итогам игры команда нашей школы «Динамит» заняла 2 место. Я благодарю команду в составе учеников 8 «А» класса: Валеева Марата, Фроловой Ярославны, Дягилева Матвея, Крапивиной Надежды, Заутинской Елены, Карповой Виктории, Пелевина Виталия, Буньковой Вероники и Струиной Анастасии за проявленную инициативу.

Кл. руководитель 8 «А» класса Томилова Виктория АндреевнаХочу такой сайт

Дата создания: 17.03.2020