О переходе на особый режим.

Уважаемые родители и учащиеся.
С 23 марта все школы города Ирбит переходят на особый режим функционирования.
С 23 по 29 марта 2020 года - весенние каникулы.
С 30 марта 2020 года до 12 апреля 2020 года - дистанционное обучение. Дети находятся дома. Не посещают школы и учреждения дополнительного образования!
Родители обучающихся школы, прибывающие из эпиднеблагополучных стран (Китайская Народная Республика, Республика Корея, Исламская Республика Иран, Итальянская Республика, Французская Республика, Федеративная Республика Германия, Королевство Испания, иные государства-члены Европейского Союза, Республика Сербия, Республика Албания, Соединенное Королевство Великобритания и  Северная Ирландия, Республика Северная Македония, Черногория, Княжество Андора, Королевство Норвегия, Швейцарская Конфедерация, Исландия, Княжество Монако, Княжество Лихтенштейн, Республика Молдова, Республика Беларусь, Украина, Босния и Герцеговина, Ватикан, Республика Сан-Марино, Соединенные Штаты Америки и др. страны по мере изменения ситуации) обязаны сообщить классным руководителям и директору школы по тел. 6-41-92, 6-41-93.
Отменены  массовые мероприятия с числом участников более 50 человек;
Введен запрет на выезды групп обучающихся за пределы Свердловской области и ограничены перемещения на территории Свердловской области.
Проводится обработка всех помещений школы дезсредствами.
Телефон горячей линии в школе: 6-41-92, 6-41-93.
Уважаемые родители и учащиеся, постарайтесь не посещать места массового скопления людей. Соблюдайте правила личной гигиены. Чаще мойте руки с мылом, проветривайте помещения.

Дата создания: 23.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.04.2020