ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся МАОУ «Школа № 9»!

С 30 марта по 5 апреля по Указу Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения объявляются дополнительные длинные выходные дни. Просим соблюдать профилактические меры и оставаться дома на самоизоляции. Уважаемые родители и учащиеся, постарайтесь не посещать места массового скопления людей. Соблюдайте правила личной гигиены. Чаще мойте руки с мылом, проветривайте помещения.

С 6 апреля 2020 года реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования будет осуществляться с применением дистанционных образовательных технологий. Всю необходимую информацию, инструкции разместим в системе Сетевой Город. Следите за новостями. Берегите себя и своих близких!

Администрация школыХочу такой сайт

Дата создания: 27.03.2020