Родительский вопрос

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что на вопросы в эфире радио "Комсомольская правда" будет отвечать Первый зам.министра образования и молодежной политики Свердловской области Н.В. Журавлёва.

Уважаемые радиослушатели и подписчики, накануне мы анонсировались эфир с министром образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Иванович Биктуганов, к сожалению из-за большой занятости он не смог появится в нашей студии.

Тем не менее мы передали все ваши вопросы первому заместителю Министра образования и молодежной политики Свердловской области Нине Журавлевой.

Когда и как в Свердловской области будут проводить ОГЭ и ЕГЭ? Когда все уральские школьники будут обеспечены компьютерами и интернетом для дистанционного обучения? Как получить выплату на питание льготным категориям школьников?

17 апреля после выпуска новостей в 17:00 включайте радио «Комсомольская правда»:Хочу такой сайт

Екатеринбург – 92,3 ФМ

Дата создания: 17.04.2020