Декламационный видеофлешмоб «Строки, опаленные войной»

#Победе_75 #декламационный_флешмоб

С целью привлечь внимание подрастающего поколения к одному из величайших событий в истории России – подвигу советского народа в борьбе с фашизмом, Общедоступная универсальная библиотека в рамках цикла мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, проводит среди воспитанников образовательных учреждений декламационный флешмоб «Строки, опаленные войной». К участию в акции приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, школ и других учебных заведений вместе с педагогами и родителями (законными представителями). Для участия необходимо предоставить небольшой видеоролик продолжительностью не более 5 минут с записью декламации ребенком любого стихотворения, посвященного Великой Отечественной войне, на электронный адрес Общедоступной универсальной библиотеки bibliooub@mail.ru или в личные сообщения администраторов группы библиотеки в социальной сети ВКонтакте: vk.com/biblioonline. К предоставляемому материалу рекомендуется приложить заявку на участие, составленную в свободной форме, с указанием фамилии и имени ребенка, учебного заведения и контактного телефона одного из родителей (законных представителей) или педагога. Участие в акции подтверждает согласие участников на обработку их персональных данных и некоммерческое использование предоставляемых ими материалов по дальнейшему усмотрению Организатора акции.

Акция продлится до конца мая 2020 года – еще есть время принять участие!

Дата создания: 25.04.2020

Дата обновления: 25.04.2020