ММСО-2020: учиться по-другому. Вызовы, стратегии, технологии

27.04.2020

Завтра 28 апреля, в 15:00 в рамках работы Московского международного образовательного салона состоится дискуссия на тему: «Модернизация сельских школ: новые возможности и эффекты первого года реализации национального проекта «Образование»». В обсуждении примут участие министр образования и молодёжной политики Свердловской области Юрий Биктуганов, представители образовательных организаций, в числе которых директор Дворца молодёжи Константин Шевченко.

Московский международный Салон образования – крупнейшее событие, отличающееся высоким уровнем подготовки. Это платформа для коммуникаций, где выстраивается связь между образовательным и экспертным сообществом, государственными институтами и бизнесом. В этом году ММСО проходит уже седьмой раз и впервые в формате онлайн. Свердловская область принимает активное участие в деловой программе. Мастер классы, круглые столы, дискуссии и интерактивные сессии многочисленных спецпроектов и кластеров – всё для тех, кто хочет быть в курсе тенденций развития системы образования.

Школьники и их родители, абитуриенты и студенты, учителя и педагоги, методисты и управленцы – встречаются на одной площадке для того, чтобы узнать о новейших продуктах и разработках, услугах в сфере обучения. В рамках вебинаров можно увидеть все проекты в действии, задать вопросы специалистам, договориться о сотрудничестве.

Обращаем ваше внимание, что вся деловая программа Салона сформирована не только с учетом потребностей профессионального сообщества педагогов и представителей образования, но и родителей. Поэтому стать участником события будет интересно каждому. Заходите по ссылке>>, регистрируйтесь на платформе ММСО-2020, выбирайте интересные для вас мероприятия.

Дискуссия с участием представителей Свердловской области состоится 28 апреля, в 15:00.
Присоединяйтесь!

Дата создания: 27.04.2020