Профессиональные пробы для школьников

16.05.2020

Уважаемые школьники!

Вы уже наверняка много знаете о современных востребованных специальностях и профессиях.

с 16 мая по 1 июня 2020

Мы предлагаем Вам пройти интересные профессиональные пробы,

которые смогут помочь Вам еще раз подумать о своевременном профессиональном выборе!

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОБЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ СЕРТИФИКАТ!

Для этого нужно пройти одну или более проб (все пройденные пробы будут указаны в сертификате)Хочу такой сайт

1. воспитатель детского сада,
  2. учитель начальных классов,
  3. педагог дополнительного образования,
  4. специалист по туризму,
  5. документовед
  6. юрист

Удачи!

А также предлагаем Вам пройти ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ, которые могут помочь разобраться с выбором профессии и получить КОНСУЛЬТАЦИЮ ПСИХОЛОГА по результатам диагностики.

Дата создания: 18.05.2020

Дата обновления: 18.05.2020