Дни открытых дверей вузов и Профориентация на ММСО 2020

22.05.2020

Дорогие школьники, родители и педагоги,  приглашаем вас посетить виртуальную выставку и мероприятия кластера «Профориентация» в рамках второго этапа Московского международного салона образования «ММСО – карта образовательных решений», который пройдёт с 28 по 30 мая.

Дни открытых дверей на ММСО 2020

Вузы и колледжи со всей страны проведут Дни открытых дверей на ММСО-2020. Мы приглашаем вас неспешно пройтись по виртуальным стендам и пообщаться с представителями приемных комиссий вузов и колледжей. Не выходя из дома, вы сможете получить материалы и контакты, познакомиться с учебными программами разных направлений и специальностей. На стендах экспонентов вы сможете пройти по учебным заведениям во время виртуальной экскурсии и принять участие в  полезных вебинарах.

Более 30 ведущих  вузов и колледжей  страны  ждут вас   на виртуальных стендах на ММСО 2020 с 28 по 30 мая! В том числе:

НИУ МИЭТ - лидер по подготовке специалистов в области микро- и наноэлектроники, телекоммуникаций и информационных технологий, а также менеджмента, лингвистики, дизайна и расследования киберпреступлений, представит свои программы и  инновационные лаборатории

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, один из ведущих технических университетов России, представит международные образовательные проекты и программы двойных дипломов с иностранными вузами-партнерами, информационно-образовательный проект «Открытый Политех» и многое другое.

Нижегородский государственный лингвистический университет представит программы лингвистики с преподаванием на 16 языках, переводоведения, международных отношений, мировой экономики, цифровой журналистики, PR и рекламы и др.

Санкт-Петербургский государственный университет -  первый вуз России, основанный  императором Петром I в 1724 году. Научный, образовательный и культурный центр мирового значения реализует более 400 образовательных программ по всем уровням и более 800 дополнительных образовательных программ. На стенде выставки эксперты вуза сориентируют вас в многообразии программ и специальностей.

Профориентация на ММСО 2020

Приглашаем школьников, родителей и педагогов на программу кластера «Профориентация».
Наша цель -  помочь каждому конкретному ребенку сориентироваться в многообразии программ и направлений высшего образования, осознанно выбрать специальность и вуз.
В программе кластера: выступления экспертов в сфере профориентации, дискуссии с участием представителей приемных комиссий вузов, а также  питч-сессии  студентов  и выпускников вузов-экспонентов, в которых они  поделятся  с абитуриентами и их родителями реальным опытом поступления и обучения.

Зарегистрироваться на ММСО 2020. Часть 2

Дата создания: 22.05.2020