Предоставление грантов детям медицинских работников

25.05.2020

«Уральский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации – крупнейший в Уральском регионе учебно-методический и научный центр по подготовке кадров для органов государственной власти и местного самоуправления, организаций общественного сектора, системообразующих промышленных предприятий и финансовых организаций.

Уральский филиал РАНХиГС готов сообщить, что в связи с выходом приказа № 02-388 от 06 мая 2020 года об утверждении особенностей предоставления грантов на обучение в Академии на 2020/21 учебный год,  при приеме на 2020/21 учебный год на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, реализуемым Уральским институтом управления-филиалом РАНХиГС, будут предоставлены 10 грантов на обучение поступающим, относящихся к числу детей медицинских работников, непосредственно участвующих в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19 и работающих в бригадах «скорой помощи» и в стационарах.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться в документе во вложении, а также в Регламенте о предоставлении грантов на обучение в Уральском институте управления – филиал РАНХиГС на 2020/21 учебный год.

Дата создания: 25.05.2020

Дата обновления: 25.05.2020