Интенсив для лидеров

26.05.2020

Центр социально-педагогических проектов Дворца молодёжи совместно с Фондом поддержки талантливых детей и молодёжи «Золотое сечение» приглашают школьников в возрасте от 8 до 17 лет принять участие в конкурсном отборе на интенсивный образовательный курс «Академия лидерства», который стартует в онлайн-формате с 8 июня и продлится две недели.

Узнать о возможностях школьного самоуправления и его функциях в современном образовательном учреждении, изучить принципы работы «Уральской академии лидерства» и возможности участия в её проектах, получить полезные лайфхаки от опытных участников и стать частью большой команды лидеров ученического самоуправления – всё это и многое другое можно осуществить, став участником мероприятия.

В «Академии лидерства» обучающиеся смогут включиться в совместную проектную деятельность, чтобы расширить представления о своих коммуникативных навыках и возможностях будущей профессиональной самореализации, развить, продемонстрировать и оценить свои гибкие компетенции – soft skills, в том числе умение работать в команде.

Цель образовательного интенсива – развитие позитивной социальной активности молодёжи, творческих и организационных способностей, лидерских качеств обучающихся с применением инновационных и информационно-коммуникационных технологий в практике детского самоуправления.

Чтобы принять участие в образовательном курсе «Академия лидерства», необходимо заполнить анкету до 27 мая и пройти конкурсный отбор, по результатам которого будет сформирована учебная группа – 45 человек.

ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ>>

Задать уточняющие вопросы и узнать более подробную информацию можно в группе проекта ВКонтакте>>

По всем вопросам можно обращаться к педагогу-организатору Лытиной Наталье Сергеевне по тел.: 8 (905) 859-68-01.

Дата создания: 26.05.2020

Дата обновления: 26.05.2020