Весенняя смена городского лагеря с дневным пребыванием детей

30.03.2019

С 25 марта в нашей школе открылась весенняя смена городского лагеря дневного пребывания детей. 50 ребят нашей школы проводят весенние каникулы в лагере.

В лагере работает вожатский отряд. Ребята под руководством Веры Гавриловны Шмаковой и Виктории Андреевны Томиловой готовятся стать активными помощниками, организаторами всех мероприятий на летней смене городского лагеря. Будущие вожатые изучили множество игр, песен, провели мастер-классы, флешмобы. Они отлично подготовились и с нетерпением ждут летней смены нашего лагеря!

Ребята отряда ДЮП «Огненные байкеры» под руководством Екатерины Викторовны Мелехиной готовились к городскому конкурсу дружин юных пожарных среди школ города Ирбита   и очень достойно представили нашу школу.

Самые младшие ребята нашего лагеря изучали устройство автомата Калашникова, проходили строевую и спортивную подготовку. Под руководством Светланы Вячеславовны Сучковой и Светланы Валентиновны Ковальчук они готовились к окружной военно-спортивной игре «Зарничка» для обучающихся начальной школы.

Активно, увлекательно, плодотворно пролетели пять дней весенней смены!Хочу такой сайт

Старикова Н.А., начальник ЛДПД

Дата создания: 08.05.2019