Открываем летнюю онлайн-школу!

29.05.2020

Центр Образования Коалиция вместе с  Ассоциацией Победителей Олимпиад и Школой ЦПМ открывают первую онлайн-школу для 3-10 классов! Это возможность подготовиться к олимпиадам будущего сезона и активно отдохнуть в условиях современных ограничений.

Неделя интенсивных онлайн-занятий с олимпиадными преподавателями, танцевальные перемены, творческие мастер-классы, игры и дружеское общение.

Все как в настоящем летнем лагере, только онлайн

Как это будет

Сильные олимпиадные преподаватели

Педагоги ЦПМ, призеры и победители ВсОШ, олимпиадные тренеры с большим опытом работы онлайн. Только полезные лекции и семинары доходчиво и интересно.

Неутомимые вожатые

Сертифицированные специалисты из школы вожатых Коалиции продумали развлекательную программу на каждый день.

Йога и монополия онлайн, детективный квест и поэтический вечер, мастер-класс по монтажу видео и по сценической речи, - каждый день новые активности и новый творческий челлендж на день.

Как забронировать места?

1. Позвоните по телефону: 8 (800) 333 - 64 - 55Хочу такой сайт

2. Заполните анкету и специалист перезвонит вам, чтобы рассказать о деталях программ и количестве оставшихся мест

Расписание онлайн-смен для 3-10 классов