Приём документов в Колледж 2020

04.06.2020

Колледж АНПОО «Многопрофильная Академия непрерывного образования» предлагает школьникам 10—11 классов, выпускникам, сотрудникам образовательной организации возможность получения среднего профессионального образования по самым низким ценам с минимальным сроком обучения, не покидая места жительства.

Специальности Колледжа АНПОО «МАНО»:

Приемная комиссия Колледжа ведёт дистанционный прием документов. В условиях пандемии Колледж укомплектован всеми необходимыми техническими средствами для реализации обучения в онлайн режиме, студенты не испытывают затруднений при обучении.

Почему студенты выбирают Колледж АНПОО «МАНО»?

• Специальности, востребованные на рынке труда;
  • Высокое качество образования;
  • Диплом государственного образца с присвоением квалификации;
  • Быстрое и успешное трудоустройство;
  • Возможность продолжить обучение в ВУЗе по индивидуальным условиям.

Целевая аудитория: лица, имеющие основное общее образование, среднее общее образование, профессиональное образование (НПО, СПО, ВПО).
Стоимость обучения: 6000 р. в семестр.
Форма обучения: заочная.
Приглашаем на обучение без вступительных испытаний.
Возможность перевода из другого учебного заведения с перезачетом освоенных дисциплин.

Алгоритм зачисления в Колледж подробно описан на официальном сайте http://college.mano.pro/  в разделе "Абитуриенту"

Наши контакты: тел. 8(3812) 79-03-29; e-mail: college@mano.proХочу такой сайт

Подробная информация на нашем сайте: http://college.mano.pro/
Адрес: 644043 г. Омск, ул. Фрунзе, дом 1, корп. 4, каб. 823