Осторожно, мошенники!

16.06.2020

Во Дворце молодёжи с 15 июня начался бесплатный приём детей на обучение по программам технического творчества в «Кванториум» и «IT-куб».

К сожалению, это обстоятельство привело к активизации мошенников. Некие люди предлагают родителям перейти в личный аккаунт и осуществить предоплату, чтобы гарантировать запись и поступление на обучение.

Просим вас оповестить граждан о том, что любые обращения о переходе на личные аккаунты или иные способы, при помощи которых мошенники предлагают внести предоплату за поступление или обучение в подразделениях Дворца молодёжи, являются незаконными.

Заявки от родителей принимаются абсолютно бесплатно, в электронном виде по ссылкам на сайте Детского технопарка Ельцин Центра и на сайте Центра цифрового образования «IT-куб». Чтобы записаться на обучение, необходимо выбрать направление или программу и заполнить анкету.
 

Напомним, Дворец молодёжи является региональным оператором таких национальных проектов, как — Детские технопарки «Кванториум», Центр цифрового образования «IT-куб» и Региональный модельный центр.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.06.2020

Дата обновления: 16.06.2020

Дата публикации: 16.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».