СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ "СТАТЕН, СТРОЕН, УВАЖЕНИЯ ДОСТОИН!"

23.02.2019

22 февраля в нашей школе традиционно прошел смотр строя и песни «Статен, строен, уважения достоин». В смотре приняли участие учащиеся 4-7 классов.

На праздник были приглашены ветераны-участники боевых действий в Афганистане: Малков Л.А., Кузеванов А.П., заместитель городского совета ветеранов по патриотическому воспитанию Костарев М.П., ветеран вооруженных сил Завадский А.В., ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС, награжденные орденом мужества: Гладков Ю.В., Горбунов А.В., Мальгин Г.А., Коковин Н.Л. Командовал парадом сержант Дудырев А.С., учитель физической культуры.

Поздравляем победителей смотра строя и песни:

Среди 4 классов - 4 «А»

Среди 5 классов – 5 «Б»