О проведении социально-психологического тестирования учащихся

01.02.2019

С 1 февраля по 20 марта 2019 года в школе будет проведено социально-психологическое тестирование обучающихся. В 2018-2019 учебном году в тестировании принимают участие обучающиеся в возрасте от 13 до 15 лет (учитывается возраст детей, кому исполнилось 13-15 лет в период с 1 сентября 2018 года по 30 мая 2019 года).

Тестирование учащихся, не достигших возраста пятнадцати лет, проводится при наличии информированного согласия одного из родителей (законного представителя)

Более подробная информация для родителей и обучающихся об организации и процедуре проведения тестирования размещена в АИС "Сетевой город. Образование."

Кравцова Е.Н., социальный педагогХочу такой сайт

Дата создания: 08.05.2019

Дата обновления: 08.05.2019