1 сентября-День знаний!

Собирает вместе нас.

Здравствуй, осень!

Здравствуй, школа!

Здравствуй, наш любимый класс!

Этими словами дикторы школьного радио встретили у входа в школу учеников, учителей и родителей. 1 сентября – праздник необыкновенный, особенно для первоклассников. Ведь это встреча с первым учителем, и первый в жизни школьный звонок. Первоклашки как с открытки: все нарядные, взволнованные, с букетами цветов. В этом учебном году в страну знаний держит путь 89 первоклассников. Нести и дарить знания им будут первые учителя: Белоглазов Илья Николаевич, учитель 1а класса, Мустыгина Софья Валерьевна, учитель 1б класса, Конева Ирина Андреевна, учитель 1в класса, Колесникова Екатерина Николаевна, учитель 1г класса. Мы желаем всем педагогам школы оптимизма, терпения и вдохновения. Пусть учебный процесс идет легко и непринужденно. А всем ученикам нашей школы желаем новых открытий, достижений и отличных оценок!

С Днем знаний,

Взрослые и дети!Хочу такой сайт

За партой встретимся опять,

И нет прекраснее на свете,

Чем к знаниям новым путь держать!

Дата создания: 02.09.2020

Дата обновления: 02.09.2020