Гид по «УвлекариУму»

08.09.2020

Уже на этой неделе состоится полезное для родителей и детей событие. 11 и 12 сентября лекции и мастер-классы открытого образовательного воркшопа «УвлекариУм» пройдут на канале YouTube. Выбрать то, что интересно, можно уже сейчас – на сайте Дворца
опубликована подробная программа.

«УвлекариУм» – интеллектуальная площадка для диалога и обмена современными образовательными практиками. Для участников подготовлена насыщенная программа. Эксперты в области образования, представители предприятий, работающих в реальном секторе экономики, руководители и педагоги отделений Дворца молодёжи, партнёры проекта проведут множество полезных активностей.

Выбор кружков и секций, профессии будущего, советы родителям, исчерпывающие ответы на волнующие вопросы из первых уст. Дети смогут принять участие в мастер-классах, играх, конкурсах и научиться чему-то новому.

Участники «УвлекариУма» познакомятся с современными образовательными программами, которые помогут сформировать их профессиональное будущее.

«УвлекариУм» – это полезный помощник для образования и развития.Хочу такой сайт

Дата создания: 08.09.2020

Дата обновления: 08.09.2020