Дни здоровья «Ах! Пора крутая - осень золотая!»

14.09.2020

Ох и неприятная же это штука - коронавирус: ребята засиделись дома, соскучились по школе, по друзьям, общению. Поэтому по традиции всем классам было предложено провести Дни здоровья на свежем воздухе. Места для отдыха были выбраны неслучайно. Экзотика осеннего леса любимых Бугров привлекла ребят 6б класса, (Курмачев М.В.); 7а класса (Мелехина Екатерина Викторовна); 8в класса, (Вепрева Марина Алексеевна); 9б класса (Кравцова Елена Николаевна).

Свежий воздух и просторы Сосновой рощи очень понравились девчонкам и мальчишкам 2а класса (Пряничникова Кристина Владимировна); 2б класса (Фучкина Елена Валерьевна); 2в класса (Худорожкова Елена Владимировна); 3в класса (Масалкина Алена Юрьевна); 5в класса (Слепухина Ольга Леонидовна); 7в класса (Хрушкова Наталья Анатольевна); 5а класса (Норина Оксана Владимировна).

Сложные туристические навесные переправы в Буграх-парке не напугали ребят 4б класса (Старикова Наталья Александровна); 6а класса (Калугина Анастасия Николаевна); 7б класса (Шайдурова Ирина Алексеевна).

Дни здоровья на колесах - обзорные и автобусные экскурсии по памятным местам города Ирбита выбрали ребята 4в класса (Жданова Ирина Ивановна); 4г класса (Жданова Дарья Михайловна); 9в класса (Чувашева Наталия Леонидовна).

Благодарю классных руководителей за организацию работы с классом и поддержку участия класса в общешкольных ключевых делах; руководителей школьных кружков: Степанову Яну Дмитриевну, Кузеванова Евгения Андреевича, Курмачева Михаила Владимировича и родителей за помощь в организации Дней здоровья.

Всем крепкого здоровья! Так держать!Хочу такой сайт

Шмакова В.Г., зам.директора по ВР

Дата создания: 14.09.2020