День спорта в школе

30 апреля в нашей школе прошел День спорта и здоровья «Энергия молодости».

На каждой перемене ребята проходили спортивные станции такие как «бои на бревне», «лимбо», «броски в кольцо», «набивание футбольного мяча», «подтягивание», «прыжки через скакалку», «жим гири». Самый лучший спортивный результат был занесен в Книгу спортивных рекордов школы.

В течении дня работала фотозона «Аллея Олимпийских звезд», беспроигрышная лотерея, киоск «Сладкоежка».

На 4-й перемене проходил мастер-класс по ГТО, а также ученики 5а, 5б и 7б класса выступили с фитнес-зарядками для учащихся школы.

В завершении дня ученики были приглашены на праздник «Олимпийцы-2019», где прошло награждение по следующим номинациям:

- За волю к победе.

- За честь школы.Хочу такой сайт

- Олимпиец-2019.

- Лучший спортивный результат (вне школы).

Желаем вам быстрых стартов и победных финишей!

Дата создания: 13.05.2019

Дата обновления: 13.05.2019