Педагогический класс

13.10.2020

Одним из проектов, реализуемых на базе нашей школы, стал Педагогический класс, в котором обучаются старшеклассники городских школ, планирующие в будущем стать педагогами.

Для учащихся 11-х классов это уже второй год обучения по программам, а учащиеся 10 класса вчера впервые приступили к изучению сложной и интересной науки - Педагогика. Приятно отметить, что педагогами-наставниками для 10-классников стали наши учителя - В.А. Карпов, О.В. Кудряшова и М.А. Вепрева, а так же учитель школы №18 - Н.А. Пономарёва.

Интересную работу по освоению профессии вы можете наблюдать в официальной группе проекта (https://vk.com/pedklassuspu), а мы желаем обучающимся и педагогам только успехов и получать бесконечное удовольствие от того дела, которым они занимаются.

Дата создания: 13.10.2020

Дата обновления: 13.10.2020