ФИЗИКА БУДУЩЕГО!

19.10.2020

6-8 ноября в УрГПУ состоится Всероссийский фестиваль науки Nauka 0+. Тема фестиваля — ФИЗИКА БУДУЩЕГО!

Приглашаем принять участие в конкурсе видеороликов школьников «TikTok загадка физических явлений». Мы приглашаем команду школьников под руководством учителя физики или индивидуально участвующего школьника снять короткий видеоролик в социальной сети TikTok описывающий любое физическое явление, но не называющее его (механические, электрические, магнитные, оптические, тепловые, атомные явления).

ЧТО ДАЕТ УЧАСТИЕ?

– все школьники получат сертификаты участия, все учителя физики будут отмечены благодарственным письмом
– торжественное подведение итогов состоится 07 ноября 2020 года в день проведения Всероссийского фестиваля науки «Nauka 0+» в Свердловской области в режиме Online
– 3 победителя конкурса будут награждены подарочными боксами Всероссийского фестиваля науки «Nauka 0+»
– лучшие работы будут размещены на сайте https://uspu.ru/science/nauka-0-plus/

Конкурсные работы направлять в срок до 01 ноября 2020 года на адрес электронной почты oxana.knyazeva@mail.ru

Желаем успехов и творческих идей!

!конкурс Tik Tok загадка.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 19.10.2020

Дата обновления: 19.10.2020