Всероссийская онлайн-олимпиада MAXIMUM

21.10.2020

Всероссийская онлайн-олимпиада MAXIMUM для учеников 5-11 классов. Участие бесплатно.

Почему нужно принимать участие в Олимпиаде?

Результаты помогут оценить уровень знаний учеников, замотивировать на новые победы и освоить новый способ подготовки. Также будет возможность узнать больше о профессиях и познакомиться с программами подготовки от представителей ведущих ВУЗов.

Победителей, призёров и самых активных участников Олимпиады MAXIMUM ждут подарки.

Олимпиада будет проходить в два этапа.

Подготовительный этап: с 1 октября по 26 октября

Мы поможем подготовиться к Олимпиаде, ведь для этого у нас будет всё необходимое:

• Доступ к онлайн-платформе Решутест и к мобильному приложению MAXIMUM для отработки материала;

• Разминочные тесты для разных уровней по всем предметам;

• Образовательные вебинары от экспертов MAXIMUM и ВУЗов в группе «Олимпиада MAXIMUM» во ВКонтакте https://vk.com/maximum_olymp?

Следите за расписанием вебинаров в группе ВКонтакте  и готовьтесь к Олимпиаде с преподавателями MAXIMUM.

Основной этап: c 26 октября по 30 ноября

Решение заданий Олимпиады на платформе Решутест. Расписание Олимпиады будет опубликовано дополнительно в группе ВКонтакте «Олимпиада MAXIMUM».

К основному этапу допускаются все и даже те, кто не участвовал в предварительном этапе.

Подведение итогов и награждение: с 1 по 14 декабряХочу такой сайт

За это время мы проверим работы, подсчитаем баллы и наградим участников в трёх номинациях:

• Самый умный: для тех, кто победит в Олимпиаде;

• Самый активный: для тех, кто решит больше всего тестов;

• Самый общительный: для тех, кто пригласит больше всех друзей.

По каким предметам пройдёт Олимпиада?

9-11 классы: русский язык, математика, обществознание, английский язык, физика, информатика, биология, химия, история.

7-8 классы: русский язык, математика, английский язык, физика (8кл), биология.

5-6 классы: русский язык, математика, английский язык.

Желаем успехов!

Регистрация: https://online.maximumtest.ru/olympiad?/