Итоги конкурса «Красота Божьего мира»

28.10.2020

Ежегодно управление образованием совместно с храмом проводит конкурс детского творчества «Красота божьего мира. Целью конкурса является духовное, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения. Конкурс проводится в области изобразительного искусства. Номинации самые различные: «Библейские истории», «Александр Невский», «Мир духовный и мир земной», «Красота родной природы», «Любимый храм», «Моя семья, мои друзья», «Мой дом, моя деревня, мой город». От нашей школы на конкурс была представлена 71 работа. В возрастной группе 6-8 лет победителем стала Позднякова Мария (1 а класс), призеры Гусейнова Лейла (1 а класс), Русакова Диана ( 1 а клсс), Криницын Гордей (2 б класс). В возрастной группе 9-12 лет призерами стали Юрьева Мария (4 в класс), Никитин (4 в класс), Масалкин Саша (6 Б класс). Все работы отправлены в город Алапаевск для участия в Епархиальном этапе конкурса. Поздравляем!!!

Масалкина А. Ю., учитель начальных классов

Дата создания: 28.10.2020