Инициированное мероприятие в рамках проекта "Будь здоров!"

06.11.2020

Добрый день всем! Ученики 7б класса в рамках областного проекта "Будь здоров" запустили ЧЕЛЛЕНДЖ "СКЛАДКА".

Состояние здоровья подрастающего поколения вызывает большую тревогу. Среди детей школьного возраста, до 90% детей, имеют различные нарушения осанки, из них у 20% диагностируется сколиоз.

Красивая и правильная осанка-ключ к здоровью ребенка. Предупредить возникновение неправильной осанки легче, чем проводить работу по ее исправлению.

Первыми участниками челленджа стали наши первоклассники!Хочу такой сайт

Дата создания: 06.11.2020

Дата обновления: 06.11.2020