Поздравляем Маркову Анастасию с участием в соревнованиях "Шаг в будущее"!

11.11.2020

31 октября 2020 года Маркова Анастасия, учащаяся 11 класса нашей школы, защищала свой проект "Новый способ использования 3-D принтера в создании аппликаций на ткани" на Российской молодежной научной и инженерной дистант-выставке "Шаг в будущее". По мнению экспертов, работа выполнена на высоком научном и профессиональном уровне. Решением Экспертного Совета программы Анастасия включена в состав участников Национального соревнования молодых исследователей программы "Шаг в будущее"! Поздравляем Настю за достойный результат! Желаем успехов на следующем этапе соревнований! Благодарим за сопровождение участника Кудряшову Ольгу Владимировну, учителя технологии, и Карпова Владимира Александровича, учителя информатики.

Дата создания: 11.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.11.2020