Праздник «Прощай 3 класс»

01.06.2019

Праздник «Прощай 3 класс» прошёл у наших ребят 29 мая. К нему дружно готовились дети вместе с классным руководителем Белоглазовым Ильёй Николаевичем. С волнением ждали этого события и мы, родители. Отложив свои дела, мы пришли в класс в гости к своим детям и окунулись в атмосферу трогательного и милого праздника. Мы по достоинству смогли оценить увлекательный сценарий, красочное оформление класса, музыкальное сопровождение. Очень понравился фильм о жизни класса за этот прошедший год.

В празднике участвовали все дети класса, мы смогли увидеть насколько наши дети сплочённо работают вместе, что выражалось в их танцах, песнях и на протяжении всего праздника. Нашему вниманию были представлены песни о России, о дружбе, а также гимн 9 школы. Детям были вручены грамоты по различным номинациям, которые были представлены в виде лепестков ромашки. Грамоты за активное участие в жизни класса, за ответственное отношение к учебному труду, за спортивные достижения, за классные проекты, грамоты отличникам и ударникам класса и многие другие. Также были вручены грамоты благодарности родителям, что было очень приятно.  Детям очень нравилось участвовать в празднике, это было понятно по их горящим глазам. Они показали себя хорошими артистами и чтецами.

В благодарность за отличный праздник и успешное окончание учебного года детям были подарены книги от родителей.

Мы, родители, выражаем огромную благодарность детям и учителю, Белоглазову Илье Николаевичу, за организацию и проведение прекрасного вечера.

Пусть в нашей школьной жизни будет много таких замечательных праздников, как этот праздник. Хочу такой сайт

Коллектив родителей 3-а класса.

Дата создания: 01.06.2019

Дата обновления: 01.06.2019