Итоги епархиального конкурса "Красота Божиего мира" - 2020

16.11.2020

Подведены итоги епархиального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

На конкурс представлены работы из 5 благочиний епархии (всего 6 благочиний). Самыми активными участниками стали ирбитчане и артемовцы: от них поступили самые интересные работы, которые стали победителями и призерами Конкурса. На заключительный этап, в Москву будут отправлены 6 работ от участников возрастных категорий 9-12 и 13 – 17 лет.

Учащаяся нашей школы, Юрьева Мария, 4в класс стала победителем в возрастной категории 9-12 лет. Желаем Марии успехов на заключительном этапе конкурса!

Благодарим Жданову Ирину Ивановну, учителя начальных классов, за сопровождение участника!Хочу такой сайт

Дата создания: 16.11.2020

Дата обновления: 16.11.2020